En esta clase aprenderás:
-Paso a paso para elaborar el famoso pan de temporada
-Proceso de relleno, horneado y conservación del pan de jamón navideño
*El valor de la clase incluye insumos y materiales
Fecha: Sábado 25
Horario: 2:30pm – 5:30pm
Valor: $45.000
Valoraciones
No hay valoraciones aún.